АРХИВ:

Т Плюс высадила аллею в Центральном парке Балакова

01.11.2023 14:49 | 789#Т Плюс #озеленение erid:LdtCKgDk3 АО "ЭНЕРГОСБЫТ ПЛЮС"
Т Плюс высадила аллею в Центральном парке Балакова

Специалисты Саратовских филиалов «Т Плюс» и «ЭнергосбыТ Плюс» совместно с администрацией Балаковского района, депутатами городского Совета и районного Собрания высадили деревья в Центральном парке Балакова. Энергетики подарили городу 52 крупномерных саженца высотой до 4 метров.

Мероприятие стало частью федеральной акции «Деревья – городам Т Плюс». Она реализуется в регионах работы компании для развития социальной инфраструктуры и оздоровления экосистем.

Вместе с руководителями города и района энергетики высадили в парке сосны, березы, и несколько видов кленов. Деревья преобразят облик этой части Балакова, сделают ее более привлекательной.

«Балаково – один из ключевых городов для энергокомпании. В этом году совместно с администрацией мы не только начали модернизировать его систему теплоснабжения, но и вносим вклад в укрепление рекреационного потенциала. Уверен, что со временем зона отдыха в Центральном парке станет одной из лучших в регионе», - подчеркнул директор Саратовского филиала «Т Плюс» Сергей Анташев.

За два года сотрудники «Т Плюс» и «ЭнергосбыТ Плюс» увеличили фонд насаждений в Саратовской области почти на 30000 сеянцев и саженцев. Это часть ESG-стратегии компании, которая предусматривает бережное отношение к экологии и снижение воздействия производства на окружающую среду. Группа «Т Плюс» вошла в число учредителей Национального ESG-альянса и взяла устойчивый курс на реализацию проектов в рамках ESG-стратегии до 2027 года.

Т Плюс высадила аллею в Центральном парке Балакова
Т Плюс высадила аллею в Центральном парке Балакова
Автор: Редакция
0
Нравится
РЕКОМЕНДУЕМ ПО ТЕМЕ
АО "КОНЦЕРН РОСЭНЕРГОАТОМ"
НОВОСТИ СЕГОДНЯ
27.04.2024 9:39 | 88 | 3

Приглашаем на работу

НОВОСТИ ВЧЕРА